Чем женщину так манит измена?

Андрюча Оракул (55944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Акси Мастер (1653) 15 лет назад
глупости все... если манит на измены значит в семье нет любви и понимания и удовлетворения!!!!
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Вот Ваш вопрос: https://otvet.mail.ru/question/15588133 я обожаю куни во время месячных. Можно даже вместо душа, перед тем, как поменять прокладку. Так что, если есть желание, то можем продолжить ;-)
Остальные ответы
. . Мастер (1276) 15 лет назад
незнаю меня не манит
Та самая Профи (542) 15 лет назад
У всех по разному, возможность нравиться кому то, получать от других то чего не получаешь от своего мужчины!
. Мыслитель (7285) 15 лет назад
Не изменяла.. . Не манит...)))
Источник: ....))))))))))))))))
Хомячок Профи (682) 15 лет назад
А уж вас-то как манит... .
юлия владимировна! Мастер (2141) 15 лет назад
наверно есть там что-то загадочное неизведанное, что то новенькое. но это не по мне
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Предполагаю нехватка секаса и умение доставить удовольствие /
Малинче Мастер (1679) 15 лет назад
Измена возможна только когда присутствует страсть, когда манит красивый мужчина, как устоять.. Это относиться и к мужчинам....
Helga Мудрец (15356) 15 лет назад
Глупости все это.. . Не манит и никогда не манила.
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Возможность изменить.. . если ее давать, то рано или поздно воспользуется. А вообще факторов много, но в любом случае, если изменила - то не любит.
Анна Просветленный (21646) 15 лет назад
Отсутствие совести. И не надо тут никаких больше слов.
Olga Durham Мастер (2016) 15 лет назад
Бред! Ни меня и ни одну из моих подруг это не манит. Как говорится - одни и те же яй.. а только в профиль! Чем манить то?