Кто знает чем лечить бронхит у ребенка?

Даша Тарасова Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
Сироп подорожника и евкалиптовая мазь доктора тайса, анафирон или афлобин, ингалипт... я так своего лечу... но все же лучше спросить у врача
Остальные ответы
Natasha Holmes Гуру (4920) 15 лет назад
вы откуда? скол6ко ребёнку?
Маргарита Поспелова Гуру (2854) 15 лет назад
Это не шутки, лечитесь под наблюдением врача.
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
а вы хотите самолечением заняться? Диагноз то не пустячковый.
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
только с врачом и никакой самодеятельности, а иначе может очень плохо закончится
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
антибиотик. муколитические средства - мукалтин, ацц., халиксол. сок лука с сахаром. линекс от дисбактериоза обязательно. минеральная вода для разжижения мокроты внутрь. ингаляции с минералкой. растирать согревающим например доктор мом бальзам или горчичники. электрофорез хорошо. а дозы уже вам ваш врач прописывает в соответствии с возрастом.
***Анка*** Просветленный (22190) 15 лет назад
надо все же врача вызвать. вы точно уверены что это бронхит а не круп или пневмония?
бронхит - сроп Эреспал + сироп Проспан,
так же натирать грудь и спину барсуч. или медвежьим жиром или спец. кремом на их основе
если тамперат больше 38 - сироп жаропонижающий
Даша Мыслитель (5058) 15 лет назад
К врачу-к врачу! Это не так уж и сложно, к врачу обратиться!
Тут такое дело - когда бронхит, то обязательно назначают антибиотики. а принимать их надо ТОЛЬКО по назначению и предписанию врача!
Федора Егоровна Знаток (438) 15 лет назад
ингаляции и компрес из варёной картошки- несколько картофелин варите, затем кладёте в 2 пакетика и немного раздавливаете-получается такая лепёшечка в пакете, обворачиваете эту "лепёшку" пелёночкой или полотенцем тонким и кладёте получившиеся "2 грелки-одну на грудь, другую-на спинку (где бронхи)... и под одеяло... через 30 мин. снять их и растереть любой согревающей мазью. Пить давать смесь из 1/2 стакана горячего молока и 1/2 ст. минералки. а вместо антибиотика можно давать чай с калиной-это природный антибиотик....
Миля Мастер (1635) 15 лет назад
По возможности компьютерное лечение. 15 лет назад вылечили бронхит, переходящий в астму. Самолечение приведет к заглушению болезни.
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
тем, что врач пропишет, бронхит можно вылечить без антибиотиков на начальной стадии, но это должен сказать врач.