Что за игра андертейл?

Беата Костылева Знаток (291), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Денис Бондарь Просветленный (35376) 7 лет назад
Undertale игрок управляет ребёнком, исследующим вымышленное Подземелье (англ. Underground): обширную закрытую местность, находящуюся под землёй. Жители этого Подземелья называются «монстрами» (англ. monsters), это группа самых разнообразных разумных существ, изгнанных с поверхности людьми после продолжительной войны с ними. Ребёнок разным образом взаимодействует с монстрами в поисках пути наружу, причём за игроком стоит выбор, убивать их или дружить с ними. Выбор игрока очень сильно влияет на конечный исход игры, в зависимости от решений игрока меняются диалоги и финальные сцены игры. Игра получила позитивную критику, в особенности её сюжет и персонажи. Критики высоко оценили интуитивно понятную боевую систему, контраст между остроумным юмором и мрачным сюжетом, ломание четвёртой стены, а также отсылки к более старым ролевым играм.
Редкий лисМастер (1587) 4 года назад
Кто знает вымышленное подземелье или нет, хотя 99.99% вымышленное и есть, просто есть такой миф про гору Эббот, а в игре она пишется Эботт.
Сергей Демачёв Ученик (135) Дима Иванов, В Undertale гора так называется, потому что множество разработчиков игр любят вставить себя в игру хоть в каком виде. 1. Toby Fox. Это создатель. Он олицетворяет себя в форме Собачки в этой игре. "Надоедливая собака/Надоедливый пёс/Tobdog". 2. Toby - Тоби. Если произносит с определённой интонацией, то получится, соответстенно, определённое слово. Перевернув "Тоби", получится "ибоТ". А то есть, можно Произнести труднее и дольше. "ибот" - "Эботт"
Эмилия АрхиповаЗнаток (443) 4 года назад
Такое ощущение будто ты с какого-то сайта это спёр)
Остальные ответы
Murdoch William Профи (875) 7 лет назад
(Путь пацифиста) Однажды между людьми и монстрами разразилась война. Люди выиграли и монстров заперли под барьером пол землёй. И несколько лет спустя ребёнок под именем Фриск падает в гору Эботт где руины. Превратившиеся в цветок Азриель (Флауи или Цветик) пытается убить дитя. Но Ториэль (Бывшая жена Азгора) приходит на помощь. Потом уже Фриск к сожалению убивает Ториэль и выходит на свободу в подземелье. И от туда и начинается Андертейл. Суть игры в том, то что нужно победить всех враждебных существ и с помощью душ других людей и своей решимостью сломать барьер и выйти на свободу. В пути встретятся разные персонажи.
История игры в том, что когда Ториэль и Азгор были мужем и женой, и дитя под именем Чара падает опять в руины. Она ненавидела человечество. Но упав в Эботт она зовёт на помощь, а ей откликается Азриель ещё когда он был "козликом" и Азриель спасает Чару. С тех пор Ториэль, Азгор, Чара и Азриель были одной семьёй. Но вдруг Чара сильно заболела, и перед тем как умереть она говорит Азриель:
- Когда я умру, похорони меня в золотые цветы, в моей деревне.
И Азриель после смерти Чары сквозь слёзы проглатывает душу Чары, ломает барьер и хоронит Чару в золотые цветки. Люди подумали что это Азриель убил Чару, и люди убивает Азриеля. Но Азриель просто улыбаясь пошёл назад. Получив смертельную рану Азриель умерает у ног Азгора и Ториэль. И тогда Азгор берёт ненависть на людей, и становится врагом человечества. А Ториэль любила людей, и не стала подражать своему мужу, и рассталась с ним. с тех пор много людей падали в Эботт и в конце концов погибали и оставляли свои души у Азгора. Но вот падает Фриск, и начинается история!
Лада Петрова Знаток (337) 7 лет назад
Пиксельная игра с диалогами и действиями. В подземелье попадает ребёнок, которым управляет игрок. Имя ребенка – Фриск. Цель его – найти выход из подземелья обратно на землю. Андертейл можно пройти тремя способами:
Истинный пацифистский путь
Нейтральный путь
Путь Геноцида
Арсений Голяшов Ученик (101) 7 лет назад
Ребят подскажите, жанр игры андертейл?
Дарья ШуплецоваУченик (114) 7 лет назад
Инди-сюжетка
instant death Мудрец (17022) вообще-то не инди сюжетка, а Рпг
instant deathМудрец (17022) 6 лет назад
это Рпг игра с пошаговой боёвкой.
AlekzumУченик (146) 6 лет назад
RPG
StreetSwag dartagresor Знаток (400) 6 лет назад
Жанр ролевая игра
Сергей ДемачёвУченик (135) 2 года назад
Во первых, тут спрашивали не про жанр, а в целом про игру, а во вторых, это неверно.
Жанр Undertale: Indie-RPG
X_Luckas_X men Ученик (102) 6 лет назад
андертейл это игра в которой ты управляешь ребёнком фриск в которой вселилась чара ты должен выбрать себе путь
1)Пацифист
2)Нейтрал
3)Геноцид
если ты выбрал пацифист то ты должен в конце срозитса с азриель дремур
если ты выбрал нейтрал то ты в конце дерёжся с омега флауи
если ты выбрал геноцид то ты должен всх убить и встретится с чарой
но если ты сначала сделал геноцид а потом пацифист то ты откроеж секретную концовку истиный геноцид
всё ты можешь посмотреть в YouTube а видео найдеж сам :)
Chara Профи (845) 5 лет назад
Undertale (дословно переводится как «Подземная сказка» или «Подземная история») — ролевая видеоигра, разработанная американским программистом и композитором Тоби Фоксом. Игрок управляет ребёнком, который случайно упал в яму и попал в Подземелье, в большой изолированный от людей мир. В попытках вернуться домой игрок встречает множество различных существ, некоторые из которых относятся к нему враждебно. Во время битвы игрок управляет маленьким сердцем, которое символизирует душу героя; избегая атак противника в стиле «Bullet Hell», игрок может убить нападавшего или пощадить, что впоследствии будет влиять на концовку. Также на концовку влияет взаимодействие с иными персонажами вне сражения [⇨].

Тоби Фокс создал Undertale своими силами, включая написание сюжета и музыки; лишь некоторые дополнительные спрайты были нарисованы другими художниками. На создание Undertale Фокса вдохновила японская ролевая игра EarthBound, а также английская ситуационная комедия «Мистер Бин». Изначально предполагалось, что игра будет длиться примерно два часа и будет выпущена в середине 2014-го года, но разработка затянулась на ближайшие три года [⇨].

Игра была выпущена для Microsoft Windows и OS X в сентябре 2015 года, а затем для Linux в июле 2016 года. Версия для PlayStation 4 и PlayStation Vita была выпущена в августе 2017 года, а в сентябре 2018 года, игра вышла на Nintendo Switch. После выпуска копии Undertale стали продаваться миллионами, критики высоко оценили игру, и она была выдвинута на множество наград, в том числе как «Игра года» [⇨]. В конце 2018 года была выпущен первый эпизод игры Deltarune, связанной с Undertale[⇨].
Абдулнасир Садыков Знаток (396) 5 лет назад
▄██▄
▀████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████▀
▄▄▄▄ ▀▀ ▄▄▀ ▀▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄
▄██████ ▄▀ ▄▄ ▄▄ ▀▄ ██████▄
████▄▄ █ ▄████ ████▄ █ ▄▄▄████
████████ █ ███▄█▀ ▀█▄███ █ █████████
▀██████ █ █▄▄▄ ▄▄▄█ █ ██████▀
▀▀▀▀▀▀ █ ▀██▄▄ ▄▄ ▄▄██▀ █ ▀▀▀▀▀▀
█ ████████▀ █
▄███ ▀▄ ▀ ▀██▀ ▀ █ ███▄
█████ ▀▄ ▄▀ █████
███▀▄██▄▄ ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀ ▄▄▄██▄▀███
███ ████████▄▄▄▄ ▄▄▄▄█████████ ███
▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀▀██████▀▀
▄▄
████
████▄
▀████
████
▄██████
█ ▄███████▀ █
▀▄ ▀▀▀▀▀▀ ▄▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Редкий лисМастер (1587) 4 года назад
Это Альфис?