Посоветуйте духи!

Внучка дяди Васи Мыслитель (9818), закрыт 15 лет назад
Хочу новые духи, но потерялась в разнообразии. Любимые запахи - свежесть и унисекс.
Лучший ответ
Остальные ответы
ტ Ꮙ ع ȵ Гуру (3250) 15 лет назад
Барбара Брит- Шир (розовенькие такие).... или Гучи Энви ( классика) . Свежие ароматы
Источник: сама их люблю
алина м Гуру (3195) 15 лет назад
Кэльвин Кляйн - Эфория.
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Мне ужасно нравятся Орифлеймовские Дивайн сеншел, там ваниль, сладкий, стойкий такой запах. Но я себе такие никогда не куплю. Никогда не посмею, не позволю себе потратить деньги на запах. Ничего я себе вообще не куплю. Я потерплю как-нибудь. Другим деньги нужнее.
Алла Красильникова Мастер (1636) 15 лет назад
Кельвин кляйн. Нравятся еще духи "Шанель"
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
свежесть м унисекс.... вам тут много таких насоветовали)) )
FIRST от Van Cleef@Arpels новые вроде, унисексом не пахнут, а вот свежесть есть и шлейфовость завидная для такого класса
в москве в Л"Этуале есть
[Рыська]™ Мастер (1399) 15 лет назад
Лакост или Диор бери) не пожалеешь)))
Anna Мастер (1160) 15 лет назад
jeanne Lanvine мне нравятся.
Tsvetkova@SV Профи (599) 15 лет назад
Я также долго мучалась в выборе, и нашла в итоге, посмотри LA perla, Dior, Chanel,Calvin Clein-Eyforuya,Vercace-cristall, Mandrina Duck и Gucсi