Стоит ли работать внимательно, добросовестно и не быть белой вороной ?

?? p?? Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Васильева Знаток (322) 15 лет назад
Думаю, когда работаешь внимательно и добросовестно, то уже автоматически становишься "белой вороной", так как такое отношение к труду сейчас считается довольно редким явлением! ))
Кстати, отличаться от всех - это интересно! )))
Дмитрий Гришеленок Мастер (1543) 15 лет назад
Думаю нет "как говорится если будеш работать с утра до вечера, то рано или поздно тебя заметят и будеш работать еще и ночью". Надо сначало пофилонить, а потом в нужный момент поднатужится, чтоб начальство оболдело, и так периодически. И начальство довольно и белои вороной не будеш
александр иванов Профи (856) 15 лет назад
работай внимательно добросовесно но не будь никогда белой вороной (если это не твой диагноз)
IRINA*** Профи (920) 15 лет назад
А как еще можно работать? Я всегда работаю с душой и вроде никто еще белой вороной не назвал! Если человек хочет в жизни чего-либо добиться, то к работе нужно относиться- именно ВНИМАТЕЛЬНО и ДОБРОСОВЕСТНО!