VW Passat B5 1.8 1998г. Что происходит при разрыве ремня ГРМ? Как вообще этот автомобиль?

Андрей Подгорный Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
двигатель АЕВ? при разрыве ремня ​ ГРМ происходит деформация ​клапанов... ппц короче.
Дима Ласточкин Ученик (126) 15 лет назад
почти во всех иномарках гнутся клапона, только в наших есть проточки в поршнях большии и кл. не гнутся
rintik Профи (539) 15 лет назад
повреждение двс.
Артур Осипов Мастер (1356) 15 лет назад
Вообще фольц в5 машина капризная. А ремень надо менять вместе с роликами и незатягивать с этим делом
Olafr Мыслитель (8452) 15 лет назад
добавьте еще рычажную повеску.. .

Вообще-то В-5 предпочтителен с 2001 года выпуска, под наименованием В-5.5 или В-5+.
Наташа Мудрец (15309) 15 лет назад
авто хороший, если рвет ремень то это замена от бампера до бампера
Николай Ткачев Мыслитель (5459) 15 лет назад
"Фольксвагеном "предусмотрена замена ремня ГРМ и натяжных роликов при пробеге 90 000 км. Вся байда обходится в сумму около 250 Евро. Порыв грозит выведением из строя головки блока.
Михаил Янкин Гуру (4395) 15 лет назад
У нас был В - 5 с обрывом ремня, так у него поотрывались тарелки клапанов, часть воткнулась в голову, остальные по поршням понавтыкались. Блок гильзовать пришлось - задиры в глубину больше миллиметра на зеркале.. . Вобщем беда !
Игрок Профи (641) 15 лет назад
Покупать новую машину