кто знает форум о красках для волос? кто-нибудь имел неудачный опыт окраски с Excellence Creme Loreal Paris?

Yaninka Знаток (256), на голосовании 15 лет назад
возможно ли каким-нибудь средством снять неудачный оттенок?
Голосование за лучший ответ
МАРИЯ Д Мастер (2081) 15 лет назад
http://club.passion.ru/viewforum.php?f=26&sid=22cb3daac34f7909f0db4544464ed888

На этом форуме не только про волосы но и про все что нужно чтобы быть красиовй) ) Ссылка непосредственно на форум ВОЛОСЫ - там кажда марка красок для волос очень подробно обсуждается! Удачи!
Ольга Мастер (1363) 15 лет назад
В эти вых меняла цвет волос-сняла краску средством Estel color off, делала 2 смывки подряд. Результатом довольна, волосы не повреждены, потом покрасилась в нужный цвет. О нюансах последующей окраски, которые выяснила на собственном опыте, могу рассказать, пишите в почту. Все Лореали, Ревлоны и т. п. мои волосы практически не окрашивают, только оттенок меняют слегка.