есть две девушки которые мне нравятся и есть одна за который хожу 6ой год,а взаимности нет и забыть не как не могу что д

???°?????? ???°???°?»???µ?? Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
делать полскажите кого из них выбрать?
Голосование за лучший ответ
Светлана Катаева Знаток (432) 15 лет назад
когда не знаешь, что делать - ничего не делай.
Не знаешь которую выбрать, значит эти девушки не по твоей судьбе. Ищи другую, чтоб не задумываться и не ставить выбор перед собой!
Мария Кораблева Знаток (392) 15 лет назад
будь с той, которую выберет твое сердце =)
Kate Ученик (201) 15 лет назад
Жизнь твоя-решать тебе!