Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если бог есть, то почему он не оставил нам норм пруфов? Некоторые места в библейке прям в логический тупик ставят

Профи (790), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) "...По Библии мир живет 7500 лет - это доказывает также кол-во пыли на Луне и астероидах..." просек твой косяк. Ты кретиностов начитался Исследования лунной поверхности показали, что на ней скапливается космическая пыль и скорость накопления последней равна 14 миллионам тонн в год. Сейчас лунная пыль имеет высоту от 3 до 7,5 мм, что говорит о возрасте не более 8 тысяч лет. Ну да, а если оценивать возраст Луны по накоплению на ней, скажем, шерсти животных, то этот возраст вообще будет нулевым. Это все равно, что оценивать возраст автора по поверхностному слою грязи на нем. Я, конечно, не знаю, кто такой проф. Хеолд Слашер и откуда мы взяли 14 миллионов тонн/год, но то, что это от первого до последнего слова наглая дезинформация - несомненно. Смотрим.... http://www.caesarion.ru/warrax/
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) это только в евангилие. а евангилие это....
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) До Жертвы Христа НИКТО НЕ МОГ ПОПАСТЬ В РАЙ Жертва. Поступок Христа, при котором Он сошел на землю для распятие зовут жертвой. Однако жертва - это отдача чего-либо безвозмездно. Но ведь Христос ничего не лишился - ни жизни, ни Божественной сущности. В чем же тогда состояла жертва? Бог лукавит?
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) ну читал литературы. Дальше что?
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) в ваших словах и пожар и крик о помощи
Комментарий удален
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) жалкий спектакль. у мусульман Аллах всех спасет. И даже грешников из ада отправит в рай. и безо всяких жертв. а у вас? дурная голова ногам покоя не дает?
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) а почему он возомнил? почему Бог не остановил его? не отправил в ад? Ведь из-за него миллиард человек пойдет в ад
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) ээээ. от ответа не нужно уходить!!!!
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) то что есть воля это еще ни о чем не говорит.
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) итак почему Бог не мог просто без всячески жертв просто грешников (после наказания) переправить в рай? Он не всемогущ? Не допедрил?
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) а кто вам сказал что у вас есть свобода воли? Библия? а вы не пробовали перепроверить? Вдруг ее у вас нет
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) а оскорбления это логическая уловка!
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) на заборе тоже написано. где доказательства?
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) уловка
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) я тебе задал вопрос ты начал уклоняться
Комментарий удален
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) вы меня разделали? как вы пришли к такому ошибочному мнению? пару раз уклонились от вопросов и разделали? Ловко я скажу
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) да ничего ты не опровергал! Ты увиливиешь постоянно, давая оценочные суждения!
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) "Опровержение креационизма. Теория эволюции соответствует второму закону термодинамики Возникновение порядка из хаоса возможно" http://ateism.biz/creationism_denial.htm Если у тебя опять открываеться пустая страница, то можно название погуглить просто
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Юрась Мудрец (18354) 6 СТРАННЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЭВОЛЮЦИИ, которые ЕСТЬ У КАЖДОГО https://www.youtube.com/watch?v=TJak-ZSra9k
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают