кому не хватает общения как и мне?

Алина Профи (778), закрыт 15 лет назад
кто-нибудь может составить мне компанию и пообщаться в мэйл-агенте?
Лучший ответ
Рыжик Знаток (308) 15 лет назад
а мой тебе совет! ты же не такая уж и занятая что не можешь уделить время что бы сходить с друзьями в кино или в клуб! молодая и красивая-бери друзей под мышку и гулять! но может быть другая проблема-нет друзей! тогда тоже ответ-мини юбка и вперед на улицу за новыми знакомствами! совет-только поздно не выходи в короткой юбке а то мало ли.... желаю удачи!
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
а тебе как нехватает общения?
вот мне например выпить нескем
тоись выпить то есть с кем но он за пивом идти не хочет
поэтому если ты нам пивка принесёшь мы стабой реально пообщаимсо
@ni4K@Мастер (1547) 15 лет назад
Давай сегодня и бегу за пивом, завтра ты! Ты какое предпочитаешь???=)
Алина Профи (778) не пью:-P
GUFF Мыслитель (8478) 15 лет назад
Бывает что становится одиноко без общения.
Ирина Ирина Мудрец (17962) 15 лет назад
Мне, иначе здесь не сидела бы
Мишка Гуру (3578) 15 лет назад
В чат залетай)
МишкаГуру (3578) 15 лет назад
Мож в мир писать....
Марго Мастер (2026) 15 лет назад
mne toze nekvotaet obshenia...no net ne vsegda v etom pomogaet..
govoriat cito nado iskat druzei v reale...a u menia ne tam ne sdes ne poluciaetsia
@ni4K@ Мастер (1547) 15 лет назад
Мне! Точнее есть с кем общаться, но иногда хочется поговорить с новыми людьми!