Как отключить эту подписку или что это вообще? Заказ контента 9855

Amina Alieva Ученик (211), закрыт 7 лет назад
Заказ контента 9855.заходила в личний кабинет билайн. Смортела детализацию там написано что деньги списываются за информационно развлекательные сервисы. но не в какие сервисы я не обращалась. по 20 руб в день продолжают списывать. при запросе *110*09# у меня нет платных подключённых услуг. Подскажите как отключить. желательно чтоб это было бесплатно
Дополнен 7 лет назад
Оператор билайн
Лучший ответ
Игорь Волков Профи (992) 7 лет назад
Звоните оператору что бы точно отключить подписки, вот тут: http://promobila.info/kak-pozvonit-operatoru-bilajn-s-mobilnogo/ описаны все способы как дозвониться до оператора. Так что думаю решите проблему.
Остальные ответы
Конст@нтин Просветленный (37406) 7 лет назад
вот оператору и звони, говорят помогает
Amina AlievaУченик (211) 7 лет назад
Пока до этих операторов дозвонишься....
Конст@нтин Просветленный (37406) тогда живи так с этим
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 7 лет назад
вопросы к оператору, требуй возврата средств. и не гуляй по левым сайтам с мобильного интернета, если браузер простенький. uc browser поставь и включи сжатие страниц, что ли.
егор Оракул (70888) 7 лет назад
Отписаться от платных подписок на Билайне можно путем отправки сообщения со словом «СТОП» или STOP на тот номер, с которого вы получаете нежелательную информацию. Это процедура является бесплатной и чаще всего эффективной: в ответ должно прийти уведомление об успешном отключении платных услуг.
и ещё, подключите для подписок дополнительный баланс. вам выделят дополнительный счёт, с которого будут списываться деньги за подписки. но так как он будет пустой, списаний не будет вообще.
Eльдар Тунгaтов Знаток (459) 7 лет назад
На номер напиши просто этой услуги "СТОП"
Антон Катунин Ученик (169) 7 лет назад
напиши слово стоп на номер 9855
Kuzen Ученик (131) 7 лет назад
А они умнее делать стали. "Вы не подключали услугу??? Ну значит это вирус с Вашего телефона..."
Будем писать в прокуратуру...
Ната Ли Ученик (226) 7 лет назад
В личном кабинете, в разделе услуги найти информация и развлечения нажать отписаться. Желательно выходить с мобильного приложения, с компа не так ясно, что нажимать и где проверить. Проделали лично, вроде бы пишут, что отключены. Всем удачи.
Марьятка Ученик (206) 7 лет назад
у меня была подключена опция запрещающая списание денег на короткие номера, и вдруг стали списываться. Позвонила, мне сказали, что нет такого подключения, 2 года назад была и всплыла. О погоде спам пошел с абонентской платой конечно же. Это явно сговор!! даже по 200р с человека суммы не малые получаются. Ворюги блин, в прокуратуру на них надо написать.
SAID SAIDOV Ученик (102) 7 лет назад
напиши слово stpo18 на номер 9855
Ирина Сесь Ученик (226) 7 лет назад
по сравнению с вами, я - новичок. Но заметила, что деньги быстро уплывают. Обратилась в офис Билайн. Мне без объяснений отключили подписку на номер 9855. А с Билайна пришла смска, что рады, что я пользуюсь их услугами и дали премию в размере 455 руб., т. е. списанных с моего счета незаконно.
ЛанастранаЗнаток (368) 7 лет назад
Вам повезло. Меня гнобили 2 суток. Если бы списывали по 20 рублей в сутки.... С меня за сутки только списали 170 рублей за одинаковые смс. Деньги вернули, подключили дополнительный баланс, но смс так и идут. Каждую ночь ровно в 3 часа начинается смс-ка пад. Уже все мозги вывернули.
Ирина Сесь Ученик (226) я в офисе Билайна попросила заблокировать платные контенты. Поэтому теперь я спокойна. А про дополнительный баланс читала в интернете, если там 0, то не должны деньги сниматься.
Пуля Знаток (440) 6 лет назад
Такие подписки как 9855, 9732 и другие, подключаются по входящим WAP PUSH СМС без ведома пользователя. Чтобы они не подключались, на андроиде надо открыть приложение СМС - настройки - и снять галочку с "Включить WAP PUSH".
Больше такие подписки не смогут подключиться.
седойЗнаток (370) 6 лет назад
Спасибо!!!
_ Ученик (119) 6 лет назад
У меня тоже автоматически подключилось. сначала на номере 9731, через два дня на 9855. Я по началу не придал этому значение. Но через 20 дней я случайно обнаружил долг в 1000р. Нужно быть полным дибилом, что бы подключить себе эти платные сервисы, которые у меня списывали один 30 рублей в день, другой 20 руб. без моего согласия !!!БИЛАЙН в моих глазах упал, при рассмотрении моей жалобы, оператор мне ответил, что он сделал запрос в эти службы коротких номеров и получил ответ, что это я сделал подключение !!!Почему компания Билайн принимает сторону вирусного контента, а не добропорядочного аббонента. Из данной ситуации я делаю вывод, что компания ВмпелКом (Билайн), в зговоре с данными вирусными короткими номерами и на своих абонентов им просто срать. Хватит им прощать воровство. Лично я так это не оставлю и добъюсь справедливости. Чего и Вам желаю.
VitУченик (212) 5 лет назад
Добились справедливости?
Ольга Меркурьева Ученик (155) 6 лет назад
Я еще 5 января отправила СМС со словом СТОП, но сегодня получила оповещение, что в минусе. Зашла в личный кабинет, увидела детализацию, на номер 9855 минусовали по 30 руб. Никаких подключенных услуг платных и сервисов. Через 2 минуты приходит сообщение, что запрос на отключение от 18 января - почему-то, а не 5-ого???? обработан. Это у Билайна такой развод или и другие операторы практикуют?
Anna .ФОТОЧКА.Профи (820) 6 лет назад
Попала в такую же ситуацию на мегафоне. 1000 руб в трубу улетела. без моего согласия подписали на какой-то развлекательный центр. Пришла в офис написала претензию. потребовала вернуть деньги согласно п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ) "Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Сказали набраться терпения, постараются вернуть деньги. вот жду 2ую неделю. если не дождусь в роспотребнадзор буду обращаться.
Сергей Кульмач Знаток (439) 6 лет назад
Столкнулся с такой же проблемой. Никаких подписок с мобильного устройства в жизни не подключал, а тут было целых 6 подписок, по каждой из которых списывалось по 30 рублей в день. Главная сложность в том, что подписки появляются снова, буквально через пару дней после их отключения. Возникают подозрения, что это именно Билайн занимается подобной аферой, чтобы его абоненты подключали услугу антивируса за дополнительную плату. Следует подавать в суд на сам Билайн, и раз такой проблемой уже столкнулось более 1000 пользователей делу должны дать ход, чтобы прикрыть эту лавочку.
Роман Алфёров Профи (613) 5 лет назад
Отключите подписку отправив смс СТОП на 9855
Подключите бесплатную услугу Дополнительный баланс по номеру 06745062.
С Основного баланса больше деньги списываться не будут