Интрига за чемпионство умерла... что теперь осталось интересного в чемпионате 2008??!)

12th player Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Т. к. главная интрига умерла, Рубин-чемпион.
Второе место ЦСКА не отдаст.
С вылетом тоже понятно, Шинник и Луч.
То самая интрига за бронзу, даже не за медаль, а за место в ЛЧ, ну и за места в Кубке УЕФА. В борьбе участвуют Спартак, Зенит, Динамо, Локомотив, КС, Амкар. И что хорошо, что многие встретятся между собой.
Кроме этого надеюсь на честность Рубина, и что оставшиеся свои матчи казанцы не сдадут.
Остальные ответы
alice k. Просветленный (30066) 15 лет назад
Кто займёт 2 и 3 место и кто войдёт в пятёрку!
Dashko35 Просветленный (21917) 15 лет назад
Да и так все ясно, все как есть сейчас так и останется, максимум что изменится могут 5,6,7 места
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Ну для вас ничего, тупо смотреть со стороны и ржать над всеми) )
А для нас, лузеров, всё только начинается. Остальные медали так и неизвестны.
Высший разум Знаток (382) 15 лет назад
Ничего не осталось. Пустота одна.
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Вообщето интрига за чемпионство умерла уже давно, несколько туров назад, а вот борьба за третье место в самом разгаре!!!
Владимир Симагин Профи (775) 15 лет назад
Борьба за последующие места, в том числе и за 14е.