нужен конспект помогите пожалуйста

abadon Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
сборник
нужен конспект этих страниц краткий срочно помогите пожалуйста
на бумаге должен занять примерно 3 листа.

Русская критика и литературный процесс второй половины XIX века 308
Расстановка общественных сил в 1860-е годы 310
«Эстетическая критика» либеральных западников 315
«Реальная критика» революционеров-демократов 319
Общественная и литературно-критическая программа нигилистов 320
Литературно-критическая программа славянофилов 321
Литературно-критическая деятельность почвенников 325
Голосование за лучший ответ
Иван Кеплер Ученик (190) 8 лет назад
Воспаление хитрости, хитрит, hitritis — антропогенно-очаговое заболевание человека: неинфекционное воспаление зоны хитрости в коре больших полушарий, полезное для его обладателя. Может развиватся на фоне хронического парапроебоза (paraproebosis chronica) у студентов. У остальных людей причины заболевания не известны. Протекает от 1 года до жизни, в острой форме — от одного часа и пока не поймают.
Кирилл ТокаревУченик (102) 7 лет назад
ты что еблан?