Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разнообразие и извращение? Где грань?

Forget-me-not Знаток (332), закрыт 15 лет назад
"Разнообразие в сексуальной жизни и есть один из факторов продолжения и укрепления любви. " (с)
Но где грань между разнообразием и извращением?
Мне например в детстве сам секс казался извращением и чем-то очень плохим. Но по мере моего взросления....ничего, понравилось)))))) ) А сейчас...

http://otvet.mail.ru/question/12537744/

Так получается, что извращение до тех пор извращение, пока ты сам это не попробуешь и тебе это не понравится?

Лучший ответ
ТашЕнька Мудрец (12933) 15 лет назад
грани нет - условная линия в наших мозгах,
можешь принять или не принять, сдвинуть ее или в одну или другую сторону.. .
извращения - набор комплексов, которые не можем или не хотим преодолеть
Остальные ответы
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
каждый сам себе грань ставит...
Бакс Куйт Ученик (108) 15 лет назад
Все самые извращения не такие уж и извращения я вот садо мазо обожаю!