Мне постоянно хочется сладкого,ем его в неограниченных кол-вах.при етом я не беременна 100%. начала толстеть,что делать?
началось недавно и внезапно, никогда ничего подобного не было. очень волнусь
любви не хватает
У меня тоже такое бывает, недельку поем до отвала, организм насытится потом на солёненькое потянет!
Гормончик по имени инсулин пошаливает скорее всего. Кровь на гормоны сдать надо, эндокринолога посетить.
Заменить сладкое более полезными продуктами. Фрукты, овощи.
У меня тоже такое бывает в период ПМС. Благо, этот период длиться не постоянно.. . иначе меня бы наверное уже разнесло.... Вот и получается неделю в месяце ем все, что не приколочено, а остальные три недели сбрасываею то, что успела наесть... .
Может у вас тоже связано это с циклом....