мне постоянно хочется сладкого,ем его в неограниченных кол-вах.при етом я не беременна 100%. начала толстеть,что делать?

naomi Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
началось недавно и внезапно, никогда ничего подобного не было. очень волнусь
Голосование за лучший ответ
Машульчик))))))))) Мастер (1744) 15 лет назад
переправьте свой аппетит на фрукты такие как яблоки или овощи огруцы помидоры)
Я. В. Просветленный (47467) 15 лет назад
а вот я так всю жизнь живу.... что же делать мне????
Ольга Каримова Знаток (341) 15 лет назад
Здайте, не откладывая, анализ на сахар в крови. Необходимо прежде всего исключить сахарный диабед. Типичными проявлениями диабеда являются мучительная жажда, "песок" в глазах, ненасытный аппетит и выделение большого количества мочи. Но я надеюсь, что это все же не ваш случай.
Raduga Гуру (3511) 15 лет назад
У меня тоже такое бывает в период ПМС. Благо, этот период длиться не постоянно.. . иначе меня бы наверное уже разнесло.... Вот и получается неделю в месяце ем все, что не приколочено, а остальные три недели сбрасываею то, что успела наесть... .
Может у вас тоже связано это с циклом....
*Jewish princess* Знаток (384) 15 лет назад
Заменить сладкое более полезными продуктами. Фрукты, овощи.
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
Гормончик по имени инсулин пошаливает скорее всего. Кровь на гормоны сдать надо, эндокринолога посетить.
Мария Ученик (232) 15 лет назад
У меня тоже такое бывает, недельку поем до отвала, организм насытится потом на солёненькое потянет!