Какой врач может выписать рецепт на препарат клоназепам?

Maks Maks Ученик (147), закрыт 7 лет назад
определенные типы врачей могут выписывать рецепты на конкретные лекарства? или каждый кто на что захочет?
Лучший ответ
Giorgio Somoni Гуру (3011) 7 лет назад
невропатолог или психиатр
Giorgio SomoniГуру (3011) 7 лет назад
неожиданно, спасибо :-)
Остальные ответы
Z E R O Мудрец (15967) 7 лет назад
Врач-это по сути чиновник, ведущий работу по большей части с документами. Наверное, любой врач может выписать Вам "Клоназепам".
Кроме стоматолога, конечно..
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412062) 7 лет назад
Невролог или эпилептолог. В некоторых случаях - психиатр. Было бы странно, если бы препарат от эпилепсии стал выписывать уролог...
Дюша Метёлкин Гуру (3501) 7 лет назад
Только невропатолог. Терапевт сразу к нему направляет.
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Невропатолог. Приди и скажи, мол, не могу спать, тревога, короче жалуйся с три короба, может и выпишут:)