Медведев сказал,что не позволит разжигать рознь на социальной почве.Можете расшифровать,что он имел ввиду?!

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Долгих Гуру (3481) 15 лет назад
Президент однозначно дал понять, что пересмотра либеральных реформ не будет, что неправедно нажитая частная собственность олигархов священна и неприкосновенна.
Или, проще говоря: быдлу - быдлово, а олигархам - олигархово.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23454) 15 лет назад
вопщем ..не хочет он классовой борьбы))))
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
Это значит что осуждать разбогатевших, обвиняя из в обнищании народа, он не позволит.
Владимер Патамушта Ученик (135) 15 лет назад
Захочешь ругать милицию или власть - он тебе не позволит
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Ребята! Давайте жить мирно.. . Даже если в ваш кошелек залезут...
лицо капитализма Просветленный (35900) 15 лет назад
крышую и крышевать буду своих шестёрок.
Бойцовый Кот Просветленный (22132) 15 лет назад
это он о том, что воров теперь надо называть не ворами, а только уважаемыми гражданами