все ли парни козлы? есть хоть нормальные или их воще нет?

Пользователь удален Мастер (1219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (7401) 15 лет назад
Мдаа))) ((ржууууууу))) (((есть)))
Остальные ответы
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Есть! Один из них у меня! Нормальный, умный, верный, любимый и самый лучший мужчина на свете!
Алексей Андреевич Гуру (4962) 15 лет назад
Вот там про мудаков правильно подметели, а вообще не все, я наприме не козёл. Я человек.
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
...."Козлы" - они ведь, Ольчик, тоже на запах идут!!..)))))))))))))... Кто чего притягивает!!..))))))))))))))))))))))))...
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
нет, эт фантастика...
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
Утром не завтракаю - думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.
Вечером не обедаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!
*****************************************
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 15 лет назад
нормальный это который, все безвоздмездно для женщины делает вкладывает в нее бабло и молчит ничего не требуя, не нет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
самый главный кАзёл. это я Ольчик- а остальные все хорошие, ну по сравнению :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-веду здоровый образ жизни :)))))))))))))
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 15 лет назад
Есть козлы и с тараканами в голове....