Чем отличаеться Windows XP Х32 от Х64?И на какой комп какую ставить?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Или Висты
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 15 лет назад
ХР64 совсем нет смысла ставить, т. к. 1) он только англоязычный 2) 64-битность ЭМУЛИРОВАННАЯ, неподлинная. т. е. главное, зачем вообще имеет смысл ставить 64 разрядную систему - увеличение оперативной памяти свыше 4 Гб - в "64" разрядном ХР недостижимо. Для РС единственная реальная 64 разрядная система - Vista Ultimate 64 bit. (Виндовс Сервер - не надо: там не все проги идут).
Кот Василий® Просветленный (27637) 15 лет назад
самая лутшая Windows XP Х128 - её и вставить