Судьбу благодарю,
Что много лет назад,
Как ясную зарю,
Твой подарила взгляд!
Пусть холод за окном,
Но если рядом ты

Максим Ключарев Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья*** Знаток (396) 15 лет назад
Девушке, в честь которой это написано, можно позавидовать...
Остальные ответы
Елена Оракул (85761) 15 лет назад
~~~~
Судьбу благодарю, Что много лет назад, Как ясную зарю, Ты подарила взгляд!
Пусть холод за окном, Но, если рядом ты, Любой теплеет дом,
В снегу цветут цветы. Светла твоя душа, И весь твой облик мил. Творца благодарю -
Тебя он подарил! Любовь всегда права, Нет для нее преград! Ты у меня одна,
Я каждой встрече рад. И я хочу, чтоб ты Счастливей всех была,
Чтоб сбылись все мечты, Чтоб вечно ты жила!
~~~~

Как же приятно чувствовать и слышать такое ...от своего любимого человека!
Я думаю, что каждая из нас подумала об этом :)