Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы можете себе позволить схватить соседа за ногу во время просмотра ужасов в кинотеатре?

лось Мастер (1259), закрыт 15 лет назад
Что забавного Вы делаете во время ужина? На работе? За рулём автомобиля?
Лучший ответ
julia-wk Мастер (1413) 15 лет назад
если сосед симпатичный-святое дело.)))
Остальные ответы
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Нет. Во время фильма ужасов соседи либо ждут страшных моментов, чтоб на меня посмотреть, либо стараются держаться от меня в этот момент подальше: я визжу очень громко и пронзительно.. . А хватаю я себя в обнимку.. . :)
Ash Мастер (2307) 15 лет назад
mozhno dazhe ukusit za uxo kto sidit peredi
лосьМастер (1259) 15 лет назад
За ухо не буду... но волос впередисидячему выдрать попробую :)