Что делать? Помогите!

лена романова Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
!!Народ помогите!!! Потеряли мою трудовую книжку! Отправила претензию на имя ген директора по юридическому адресу, а её никто не получает!!
Голосование за лучший ответ
1 1 Мыслитель (8147) 7 лет назад
Восстанавливайте. Запрос в кадровую службу, пускай делают дубликат.
ольга михайловна Мастер (2349) 7 лет назад
Если работодатель потерял вашу трудовую - то обязанность на него плечи ложится **Если вы потеряли то придётся вам бегать подтверждать стаж от бывших работодателей !
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 7 лет назад
А ещё стучитесь в пенсионный.
У них есть вся информация про Ваш стаж, отчисления в фонды.
..но работать они совершенно не хотят..
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 7 лет назад
Обратитесь в полицию или прокуратуру, пусть запрос отправят, но только не через инет. тк там пока перешлют время потеряете . а сразу в отделение . тогда запрос пойдет на следующий день. , а так от вас будут отмахиваться