где проводят лапораскопические операции на щитовидную железу

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (393) 15 лет назад
В Мариинской больнице, город Санкт-Петербург
Ольга Кокорина Мыслитель (6912) 15 лет назад
не разу не слышала про лапароскопические операции на ЩЖ, лапароскоп обычно вводят в полости и потом орудуют, а на шее нет полостей.
Елена Трифонова Мастер (2205) 15 лет назад
Лапаро - это брюшная полость. Соответственно - лапароскопия - это только в брюшной полости