Люди... Я умираю...

Nakamura_Miyako Гуру (3234), закрыт 17 лет назад
Здесь есть такие, кто не обидится, если я его буду любить?... Я даже не прошу взаимности... Просто... Любить...
Лучший ответ
Нюта Профи (614) 17 лет назад
Что случилось????Что бы ни было, никогда нельзя отчаиваться. Выше нос!Пиши всегда отвечу, знаю что такое быть одной
Остальные ответы
Сергей З Просветленный (20904) 17 лет назад
А можешь ли ты просто любить без взаимности?
mck_r00t Мудрец (13066) 17 лет назад
Найдём!

Желающие точно есть!!!
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
любовь без взаимности.... это ужасно!!!!
sleeper Мастер (2346) 17 лет назад
А зачем это тебе, это рано или позно принисет тебе огромную боль!!! Одумайся и найдо того который ответит взаимностью!!!
Vertolet-76 Гуру (3818) 17 лет назад
Ни разу не пробовал вот так, ну ладно , уговорилла!!!