Паспорт, Заграничный на 10 лет

Аальберт Саков Профи (519), на голосовании 7 лет назад
Кто делал Заграничный паспорт чрез гос услуги ?? в электронном виде все хорошо ?? или возникают проблемы
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Я делала, всё отлично, никаких проблем.
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 7 лет назад
Через портал Госуслуг заполнил анкету и послал заявление..
Первый раз потратил в МФЦ 15 мин на фотографирование, дактилоскопирование и оплату, второй раз через месяц ещё 5 минут на получение паспорта.
Яна ....Оракул (72724) 7 лет назад
Самое смешное в этом, что. если не подавать через интернет, то приходить придется также 2 раза. И очередей у нас в МФЦ нету совсем, то есть и время - то же))
Вам везет. А у нас придется приходить еще и за талончиком на подачу заявления. Причем очередь за этими талончиками занимают аж с 5 утра.
Михаил Решетняк Просветленный (32942) 7 лет назад
Ни каких проблем не было. только положительные эмоции, особенно когда в аэропорту есть стойка биометрического контроля, паспорт приложил и дальше пошел
Лев Просветленный (32008) 7 лет назад
С гос. органами общаюсь только через ГОСУСЛУГИ уже давно, экономлю и нервы и время)))