Напишите свой вопрос

ANNI Мастер (1046), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Мастер (1125) 15 лет назад
Как Вы думаете лучше жить одним днем или все же нужно задумываться о будущем?
Остальные ответы
Майер Профи (628) 15 лет назад
У меня прикольный аватар?
Ася Беджанян Мастер (1391) 15 лет назад
Вы не знаете где можно скачать ответы на экзаменационные билеты по физике - 9 класс?? ?
Пользователь удален Знаток (257) 15 лет назад
все таки мне кажется надо думать о будущем ведь за сегодняшний день ты подумал вчера, а за завтрашний сегодня и ты уже спокоен и не боишься неизвестности!!!!