У меня в комнате полный срач...

Житель Столицы Мудрец (13810), закрыт 15 лет назад
это можно назвать творческим беспорядком?
Лучший ответ
Conquistador Мудрец (13194) 15 лет назад
А почему бы и нет? У самого частенько бывает "творческий беспорядок". Кстати, оч хорошее название вы придумали, терь когда у меня опять срач будет, всем знакомым буду говорить, что это у меня творческий буспорядок))
Остальные ответы
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
Когда полный, то нет
Tina Мудрец (13627) 15 лет назад
конечно-если беспорядок радует глаз и сознание....
Мария Хасанова Профи (927) 15 лет назад
если вещи раскиданы - то ДА, а если + грязь (песок, огрызки яблок и тд и тп) то НЕТ
виктор поляков Профи (719) 15 лет назад
нет, тебя можно назвать свиньей !
***Анка*** Просветленный (22189) 15 лет назад
ну если нравится так жить.... называйт ворческим срачем
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
а самому приятно в сраче жить???
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
если вы сами уже признали, что это "срач", то уже творческий беспорядок не прокатит...
irina Мастер (1452) 15 лет назад
пора браться за ум, у вс дома бордак.
Янина Руденко Гуру (3414) 15 лет назад
Не-а, не ищите оправдания...
елочка Знаток (342) 15 лет назад
Это не уважение к себе.
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Не надо никому рассказывать об этом.
Алиса Ахмеджанова Мастер (1205) 15 лет назад
срач отличется от творческого беспорядка тем, что в нем них. . не найти )))))) а во втором варианте ты точно знаешь, что твой сотовый находится где-то слева от чашки с двухдневным чаем между записной книжкой и учебником по психологии, которые в свою очередь покрыты наушниками, USB кабелями и чехлом от фотоаппарата)))))))))))
Источник: Я так живу!)))))))
Maksima Мастер (2414) 15 лет назад
Мама говорит, что у меня на столе срач, а я называю это творческим беспорядком ) Потому что я знаю, что у меня все нужные вещи всегда под рукой, ну и пусть, что они свалены кучей, зато в любой момент я достану то что мне надо и буду "творить") Самое главное, чтобы этот творческий беспорядок не мешал остальным, в нём не завелись тараканы и он не завонялся =)
Vendetta Мастер (1783) 15 лет назад
это можно назвать НЕЛИНЕЙНЫМ порядком
тигра Гуру (2850) 15 лет назад
а ты надеюсь туда девушек не приводишь?
если приводишь и они расценивают это как беспорядок творческий - то все супер и еще пол года можешь голову не забивать себе этой чухней
Мила Мастер (1401) 15 лет назад
Я не думаю, что засранный унитаз можно назвать творческим беспорядком. Если порядок наводится хотя бы периодически, то можно говорить и о творческом беспорядке (Типа: мне пока некогда сейчас заниматься бытом, у меня вдохновение, я творю) . А если полный срач постоянно, то это уже неряшливость, низкие требования к себе и неуважение к самому себе.