Как сделать так что бы репчатый лук увеличился в в массе

Все впереди Ученик (240), закрыт 2 года назад
Добрый день! Недавно купил лук но он состоит практически из из воды. Я понимаю что взять например сахар поставить рядом воду сахар возьмет эту воду на себя и мошок с сахаром будет весить не 50 кг а больше Возможно ли такое с луком Я спрашиваю не для продажи а для себя у меня такое впечатление что меня обманывают Так как лук по чему то больше состоит из воды могу его есть как хлеб нет не горечи ничего
Лучший ответ
Ганс Шиллер Знаток (305) 7 лет назад
Его нужно хорошо поливать
Остальные ответы
Алексей П Просветленный (26348) 7 лет назад
используют капельный полив
Вуглускр Оракул (65105) 7 лет назад
Значит его выращивали в нормальных условиях.
Все впередиУченик (240) 7 лет назад
По этому он должен состоять из воды Нормальный лук он горький плюс его невозможно чистить Вы сказки почитайте Или вот вот это это 100 одежек и все без застежек кто его раздевает тот слезы проливает То есть настоящий лук это когда нет воды
Вуглускр Оракул (65105) А вы школу закончите для начала, чтобы иметь представления о растениях.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 7 лет назад
что вы несете товарищ
Сорока@Искусственный Интеллект (226591) 7 лет назад
)))))))))))))))) Лук из воды.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) паштет)
Все впередиУченик (240) 7 лет назад
А вы что не видели некогда такого лука вы что в подземелье живете))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226591) Лук изначально сочный. Он не может быть без воды (лукового сока). Просто бывает не жгучий. Ничего не поделаешь. А на счет подземелья - да. Из бункера пишем))).
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 7 лет назад
Не из воды, а из лукового сока, хороший, сочный лук.
Все впередиУченик (240) 7 лет назад
А что это дает?
Маруся Искусственный Интеллект (186307) Вкус блюда.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 7 лет назад
Ох и свезло тебе, Шарик, ох и свезло! ))) Срочняком прогнать лук через соковыжималку и наслаждаться натуральным луковым соком!)))
Все впередиУченик (240) 7 лет назад
и ПО ЧЕМУ СВЕЗЛО У НАС ЕГО ЗДЕСЬ НАВАЛОМ вЕДЬ ИЗГОТАВЛИВАЮТ ЕГО У НАС В ПОЛЕ
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 7 лет назад
есть сорта лука, сладкие даже на вкус, как то брала красный его можно употреблять прямо так он не горький -какой то салатный, просто вам попался один из таких сортов и при этом еще и свежий)))
Все впередиУченик (240) 7 лет назад
То есть если в луке много воды он свежий? я ПРОСТО ОЧИЩАЮ ЕГО ОТ ШЕЛУХИ И ЕМ КАК СЫРУЮ КАРТОШКУ
Лариса Искусственный Интеллект (154997) сочный он! так и должно быть, но если он прозрачный и мягкий то заморозили его и он порченный, но в таком случае его уже не сьешь он не вкусный!
ВуглускрОракул (65105) 7 лет назад
Это обычный долбаеб-недотролль, пытается строить из себя кретина.
Лариса Искусственный Интеллект (154997) никогда их не понимала.. что за загадачные существа!