Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины боятся умных женщин? Не все но всё же...

Catherinka Мастер (1471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (7975) 15 лет назад
боятся что она окажется в чём то умнее его, значит выше, мудрее, опытнее.
Остальные ответы
МотылёККК Мыслитель (8204) 15 лет назад
Потому что всякую хрень спрашивают с умным видом.
И ведь отвечать же приходится...
CatherinkaМастер (1471) 15 лет назад
Хамло!
grapnelПросветленный (41792) 15 лет назад
сто процентов правды, мотылек!!!!
МотылёККК Мыслитель (8204) Только тебе скажу.) Бояться не умных женщин, а объявляющих себя таковыми.
Серёга Мастер (1893) 15 лет назад
Тупые наверно! Наоборот надо не боятся а к ним!! ! И причём быстрее!
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
да не боимся мы их, мы их не находим
Пользователь удален Профи (635) 15 лет назад
Умных женщин?
Спасибо. Поржал!
grapnelПросветленный (41792) 15 лет назад
Правда, как смешно....Это так же невозможно, как не пьющий русский мужик?
Catherinka Мастер (1471) Последним смеётся тот, кто плохо соображает!
андрей иванов Профи (615) 15 лет назад
а чего боятся то? редкости подобные в музее увидеть можно за тооолстым стеклом.
igor Мыслитель (6714) 15 лет назад
Стоит просто полюбить умную... и она потеряет голову)))
bLonDex Профи (618) 15 лет назад
Если женщина действительно умная, она будет вести себя так, чтоб нужный ЕЙ мужчина ёё не боялся.
Пользователь удален Гуру (3169) 15 лет назад
потому что женщина свои мозги направит на обман в первую очередь
R Ученик (229) 15 лет назад
Мы их не боимся!! !
Вернее будет сказать - связываться с ними не хотим, потому что они (95%) настоько умны, что не увидят и не признают своей ошибки!!!
ывпывап Знаток (277) 15 лет назад
А по тому что, так проще, когда женщина глупее мужчины, можно всегда переубедить в чем-то, и сделать по своему. Да и лишних вопросов не так много, которые могут поставить в тупик:)
Misterya Мастер (1482) 15 лет назад
Нужно очень грамотно подходить к этому вопросу. Только настоящая женщина пойдёт хитростью. А почему боятся? Да потому, что любой мужчина вожак и очень самолюбив, гораздо интереснеее учить, чем чувствовать себя дураком!! ! ;)
diezel Мудрец (18207) 15 лет назад
Умные это не женщины-они теряют основное женское предназначение (быть-женственной) у умной это неполучится))) И ещё умная женщина непризнается мужчине в своём превосходстве)))
Источник: Женщины все УМНИЦЫ
Пользователь удален Мастер (2116) 15 лет назад
ум нынче дорогой, кроме разного фитиша ни нахуй неспособны, у меня простенькая но я с ней сытый чистый и опрятный
grapnel Просветленный (41792) 15 лет назад
всем известно давно: самый сексуальный орган - ум. Это во-первых, а во-вторых: милые, дорогие мужчины, в то время, как вы пытаетесь править миром, мы правим вами.... И нам хватает мозгов не говорить вам бо этом. Так что теште свое эго)))