Если кто еще не вкурсе:

Пользователь удален Мастер (1091), закрыт 17 лет назад
Если кастрируете кота - будьте готовы, что он ночью тихо придет и отгрызет вам или сосок или до чего доберется. Это злопамятные и непредсказуемые животные! Лучше всего - ОСТАВЬТЕ ЕГО ЯЙЦА В ПОКОЕ !!!И он ответит вам добротой и лаской...
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
Правельно сделает-руки им еще бы откусить-живодеры-себе бы яйца отрезали.Сколько котов было не один углы не обссыкал.ДУШЕГУБЫ.
Остальные ответы
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
Да?
А котяток Вам наверное потом приносить, да? Вы их и будете сами топить ...
Rafaela Мудрец (13203) 17 лет назад
Спасибо, что предупредили!
kazgmv Профи (954) 17 лет назад
Если их в эти места не тыкать, то все будет нормально!!!!
елена бобровник Знаток (345) 17 лет назад
это правда.Говорят добрые становятся!Я не знал что вцепляться в ногу когтями и зубами до отключки это знак добрых намерений!
amanda smith Мудрец (11815) 17 лет назад
Да, да. Я как-то наказала кощку, а она ночью пришла и... нет, просто руку прокусила до костей
Juliya Оракул (59375) 17 лет назад
Ну ни чего подобного это клевета
Аня Соколова Профи (799) 17 лет назад
Если его не кастрировать он будет донимать вашу ногу и обосыт все углы в доме. как тебе это
Пользователь удален Мастер (1264) 17 лет назад
Я кастрировала, но он наме ниче не отгрыз. Это было 3 года назад!
Аква Мастер (1116) 17 лет назад
у нас два кострированных кота и почему то любят и уважают своих хозяев и кошки им сто лет не нужны, зато долго живут а не кострированный был хороший котяра был а как загулял так его машина задавила
Наська Профи (686) 17 лет назад
Откуда знаешь, чего-то лишился?
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
вся европа живёт по таким законам.. если не участвуешь в разведении животных..его стерилизуют..
maripulihka Мыслитель (8427) 17 лет назад
что ж вы так за кастратов переживаете
Nadejda Cat S Мастер (2283) 17 лет назад
если кот после кастрации кому-то что-то отгрыз, то это минус хозяину, который с детства его не воспитал. а к кастрации это не имеет отношения. как раз после кастрации агрессия у котов понижается.
Ярослав Шубин Мыслитель (5722) 17 лет назад
судя по всему у вас нет своего А если оставить яйца в покое в квартире дышать будет нечем