Какие есть возможности быть online (в VK.com или Mamba.ru) всегда (24 часа в сутки, 7 дней в неделю) бесплатно ?

StaGen Знаток (464), на голосовании 8 лет назад
Ребята, назрел вот такой вопрос:
хочу быть на сайте VK.com (и mamba.ru) всегда online, но держать ради этого всегда включенным комп - нецелесообразно.
Телефон с всегда включенным интернетом - тоже для меня не вариант.

Хотелось бы найти способ удалённо запустить браузер *(возможно на бесплатной виртуальной машине ?), там войти в свой аккаунт и всё - пусть задача висит-работает.

Хотелось бы сделать так чтобы браузер был включен 24 часа в сутки.

Если есть другие способы быть 24 часа online на данных ресурсах - подскажите...

Какие есть возможности быть online всегда (разумеется бесплатно) ?..
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (285317) 8 лет назад
включённый комп с открытым браузером с вк и т. д.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268237) 8 лет назад
на кой хер страдать такой херней?
ξένοςИскусственный Интеллект (310206) 8 лет назад
У Поколения ЕГЭ новый тренд наверное.