ААААААА Люди скиньте кто-нибудь ссылку... где сейчас зенит в интернете посмотреть с батээээ!!! пожалуйста

Дарья Цыпилёва Ученик (85), закрыт 15 лет назад
..где сейчас зенит в интернете посмотреть с батээээ! пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
*Ленор4ик Мыслитель (8492) 15 лет назад
сама мучаюсь ((
смотрела сначала на zenitvideo.ru, но там уже не работает ((
все перегружено (то же что и с ювентусом
х Мудрец (10800) 15 лет назад
на рамблере выбираете радио Зенит и слушаете))) ) все видео трансляции в инете упали)))
Анастасия Мастер (1321) 15 лет назад
вот и я так мучилась.. . ну это нормально в прямом эфире юве-реал, а зенит в повторе. мы с мужем слушали по радио, но это ведь совсем не то... ((