Существует мнение, что все мы выбираем себе родителей сами, до своего рождения.

*** Профи (866), на голосовании 15 лет назад
Меня заинтереснвала эта тема, так как подобное я уже слышала не раз. Кто знает что-то, поделитесь.
Дополнен 15 лет назад
мне не надо мысленно представлять себе процесс деторождения, у меня есть сын. Но однажды меня насторожила его фраза" я сам тебя выбрал", а потом я столкнулась с этим еще несколько раз в беседе с другими людьми. Я всем этим не увлекаюсь, но сейчас стало интересно
Голосование за лучший ответ
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Это большая глупость и никто никого не выбирает. Мысленно представьте себе весь процесс деторождения и сами поймёте, что глупо так думать.
JAMES BONDУченик (63) 9 лет назад
а как по вашему у каждого определенные родители и своя страна рождения?
Иг Ма Гуру (3592) 15 лет назад
Да, мой сын рассказал мне как это происходит. Он много чего рассказал, пока была память " ТОЙ" жизни.
Роман Павлов Мастер (1135) 15 лет назад
есть такая точка зрения.. .
кажется суть в том, что находясь переходном периуде (между смертью и рождением) , душа сама выбирает родителей, основываясь на том, какие качества ей нужно выбрать в следующей инкарнации...
Cветлана Профи (878) 15 лет назад
Я тоже слышала, что душа выбирает себе тело ещё задолго до рождения.
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Этот процесс описан в тибетской Книге Мертвых.
Источник: Е. Цветков В царстве сна и смерти
Ксения Профи (665) 15 лет назад
Да это правда, мой племянник до 2 лет тоже много чего помнил, но рассказал что можно, и я если чесно мало что поняла)))))
plamja 77 Знаток (299) 15 лет назад
ne znaju pravda eto ili sovpodenie, no mne odin raz prisnilsja son-dusha moego umershego brata,dolzna vselitsja v rebenka sestri.kogda ona pozvonila i skazala,4to ona navernoe beremenna,po ee pods4etam srok bil vsego 2 ned,ja srazu otvetila, 4to budet mal4ik. 25 sentjabrja u menja rodilsja plemjannik.