ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ
Игра на пк, старая
помню что играешь в команде, но не всегда, иногда один ходишь. Команда из 4 или 5 персов, один из них пришелец в вытянутой шеей. Помню нужно было собирать какието шарики для того чтобы можно было потом выпустить большой импульс вокруг себя, они вроде выпадали с врагов. Есть миссия где летишь то ли по млечному пути в космосе, то ли в каком то портале. в конце битва с большым монстром тоже с вытянутой шеей как у динозавра. На обложке нарисована эта команда
Ищу уже пол года нигде не могу найти, буду очень благодарен если напомните название.
Не знаю... Лучше поиграй в эту классную клиентскую онлайн игру.
Мне она очень нравится.
Anachronox посмотрите, хотя не припомню персов с длинными шеями)
Не, там от первого лица