Голосование за лучший ответ
джон джон
8 лет назад
ппц ну квартиру конечно, особено пенсионерам, соседи шумят, очередь в туалет душ ждать, потом еще кто нить соседей по общаге пустит студентов будет музыка долбить еще и драки и постояная алкашня на кухне. в комнате метр на метр самому то не разместится а вы еще с мамой
Либо полноценная квартира 1-комнатная - но в 80 км от столицы (города Кемин, Орловка, Каинды). Плюсы - можно принимать много гостей, Но минусы - далеко... Круга общения там нет совсем.
Живу один. Есть только пожилая мать (у ней своё жилье). Не работаю - на пенсии. Лет через 10 мама возможно переедет ко мне (в силу возраста).
Вы бы что лучше купили?