Информационные технологии
+2При записи с тюнера AverMedia GO 007 нет звука ,но при просмотре звук есть
помогите ,что делать !!!
На тюнере или на экране тюнера правый клик Настройка. Видео/Аудио.
Воспроизведение и Запись. Поставить обе Линейный вход. ОК.
при записи звук не проигрывается. при просмотре уже всё есть. у меня так. назначение звукозаписи посмотри (линейный вход-микрофон-стерео и. т. д) поставь где стоит.
панель управления -звуки и аудио устройства-вкладка громкость-кнопка запись звука-движок громкость