при записи с тюнера AverMedia GO 007 нет звука ,но при просмотре звук есть

Лена Зелинска (Тарасова) Ученик (213), на голосовании 15 лет назад
помогите ,что делать !!!
Голосование за лучший ответ
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
панель управления -звуки и аудио устройства-вкладка громкость-кнопка запись звука-движок громкость
юрий ярцев Мастер (2304) 15 лет назад
при записи звук не проигрывается. при просмотре уже всё есть. у меня так. назначение звукозаписи посмотри (линейный вход-микрофон-стерео и. т. д) поставь где стоит.
дублёр стажёра Оракул (56022) 15 лет назад
На тюнере или на экране тюнера правый клик Настройка. Видео/Аудио.
Воспроизведение и Запись. Поставить обе Линейный вход. ОК.