Как зарегестрироватся в аське?

Анна Выставная Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
котенок Профи (828) 15 лет назад
надо её снач скачать, найти в поиске.... вот я так сделала, что такое ася???, и мне высветилось, скачать асю, я скачала, ну и зарег обычно....
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 15 лет назад
Можно зарегистрироваться через программу qip, которую можно скачать здесь: www.qip.ru. Когда запустите, появится маленькое окно, в котором увидите "новая учетная запись QIP", останется только ввести вами придуманный пароль, и вбить код для активации, который будет там же нарисован. Прога-клиент очень простая, и по этому удобная. На сегодняшний день, разработчики интегрировали "mail агент", так что qip становится более универсальным