Окно Служба профилей пользователей препятствует входу в систему, как войти?

Илона Литвинова Профи (503), закрыт 7 лет назад
Пробую безопасную перезагрузку но при попытке выбрать её компьютер перестаёт реагировать на клавиатуру, при нажатии клавиш не переключает нужный мне режим. Нет никакой реакции компьютера. Перезагружаю уже 15-ый раз, нет толка, помогите пожалуйста (виндоус 7 не подлиная версия) знаю, что такие ошибки вылезают из-за этого, помогите вернуть компьютер в рабочее состояние, зарание спасибо!
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//при нажатии клавиш не переключает нужный мне режим//-- уточните пожалуйста, у вас ПК или ноутбук? снова пробуйте так: выключите ваш компьютер ..
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
включите и сразу ж неустанно жмите кнопу Tab и опишите, что вышло? под рукой имеется у вас Установочный диск (флешка и итд) или WinPE или что нит похожее ?
Илона ЛитвиноваПрофи (503) 7 лет назад
ПК, пробовала, нет результата. Кнопка Таб не помогла, компьютер подвис и не реагирует ни на одну клавишу. Установочного диска при себе нет.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) // Установочного диска при себе нет. //--это не хорошо, а как ж Восстановите, Ок, таки в БИОС захо́:дите? (кнопра del при включение компа)
Остальные ответы
SLYzhuk Гуру (4022) 7 лет назад
Скорее всего у Вас клавиатура подключена по USB-3, переткните в обычный (не синий) порт.
Илона ЛитвиноваПрофи (503) 7 лет назад
Пробовала, не работает всё равно, не сдвигается с кнопки floppy
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189898) 7 лет назад
*** Окно Служба профилей пользователей препятствует входу в систему, **
а это какое отношение имеет к сути вопроса -- ( ниже в дополнении) ???
Илона ЛитвиноваПрофи (503) 7 лет назад
Безопасная перезагрузка - решение этой проблемы в саппорте виндоус
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 7 лет назад
Модальное окно - внимательно читаем документацию.

====================

Что значит "компьютер"? В BIOS/EFI" (Вы не сказали что из них) клавиатура не работает?

Или работает там?

И только Виндоуз не видит клавиатуры?
Илона ЛитвиноваПрофи (503) 7 лет назад
BIOS, да, виндоус не видит клавиатуры, подключена в USB 1-ый порт, пробовала нажимать стрелки с кнопкой таб, не выходит всё равно
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) Если сначала полная загрузка Виндоуз, а только потом воткнуть разъём клавы в USB-порт?