Вас раздражает, когда на ваш конкретный вопрос отвечают не в тему ...

Подсолнух Мудрец (19152), закрыт 15 лет назад
Спрашиваю у мужа, пришедшего с прогулки с дочами: "Сколько спали?". Он отвечет: "Полина проснулась и разбудила Арину". Ну я же не спрашиваю, кто кого разбудил... У бабушки спрашиваю: "Девчонки во сколько поели?". Ответ: "Полина весь пузырёк съела, а Арина только 150 грамм". Ну не спрашивала я сколько кто поел....Так порой раздражает...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
Это еще ладно.. . А моя свекровь, перед тем, как ответить на мой конкретный вопрос получасовое предисловие расскажет. Вот спрашиваю её "Ты нормально доехала? " Отвечает :"Ой.. . приезжаю я, значит, на вокзал, иду в кассу - а там билетов нет. Я к водителю... " и т. д. и т. п. И с кем познакомилась в дороге, и что кушала, и сколько раз (сорри) пИсала.. . В общем, полный аут))) ) В итоге я понимаю, что лучше бы ни о чем её не спрашивала...
Источник: приф))
ПодсолнухМудрец (19152) 15 лет назад
Привет!!! Ага это из серии: Вот есть люди, которые на простой вопрос "Как дела?" начинают подробно и обстоятельно рассказывать как у них дела. И это тоже раздражает порой, когда на дежурные вопросы, заданные исключительно и з вежливости и уважения... начинается....
Остальные ответы
krolapauh Мыслитель (6314) 15 лет назад
В общем, иногда раздражает. Но я либо переспрашиваю, задавая вопрос поконкретнее, либо прошу переформулировать ответ.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Так. Надо срочно попить успокоительное. Можно начать с чая. Предвижу ответ - /Я не спрашивала ничего такого!! ! Мой вопрос был - вас раздражает и т. д. ? .:-)))))))))))))))))
ПодсолнухМудрец (19152) 15 лет назад
Да нее... Согласна, успокоительное мне надо. Слишком нервничаю
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
а вы спросите почему вам так отвечают! может надо задать именно эти вопросы, а потом которые вас больше волнуют.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
Отвечаю на вопрос-нет, может вам чай успокоительный попить, похоже вы просто устали, поспать бы вам или другие положительные эмоции. Извините за уклонение от ответа, удачи вам мамочка.
ПодсолнухМудрец (19152) 15 лет назад
Да согласна я с вами полностью, насчёт успокоительного и поспать... Меня такие незначительные вещи раздражают поле родов ((((
Vendetta Мастер (1783) 15 лет назад
меня уже "накрывает", потому что каждый день такое ))
например спрашиваю почему, а мне повторяют то же самое, будто я переспросила