Как забыть парня???

Карина Профи (748), на голосовании 15 лет назад
Мы не можем быть вместе, потому что я нравлюсь его другу, а он не хочет переходить ему дорогу. Что делать??? Как забыть????
Голосование за лучший ответ
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
...найди себе третьего, глупышок!!..)))))))))))))))))))))
Недо вольные Знаток (278) 15 лет назад
ЗНАЕШЬ, наверное, ты ему не очень дорога раз он отдает тебя другу... ведб насильно мил не будешь ((((
Дмитрий Мастер (1409) 15 лет назад
Переходящее красное знамя, мямля ты!!!! Правильно делает, что передает. Поиграл сам отдай товарищу. Кого забыть, тебя забыть? Предательство своё забыть? Вперёд, следующий.
Маргарита Назарова Знаток (356) 15 лет назад
никак, люби дальше, если любишь) )