Слова парня. Как понимать?

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 7 лет назад
Мой друг сказал, что ему не хватает смелости во многих ситуациях, чтобы решиться на какие-либо поступки (хочет расстаться с девушкой), но он работает над этим. Как мПочему безразмерным колготкам присвоен размер?
Почему невидимки вполне даже можно увидеть? Как можно над этим работать, что он делает?
Дополнен 7 лет назад
Там случайно в текст вопроса вклинился другой текст. Не обращайте внимания)))
Лучший ответ
Профессор Оракул (55526) 7 лет назад
менять свой сценарий жизни тяжелейшая работа, и редко это получается без психотерапевта. так что он скорее всего просто песдит
Остальные ответы
Чингачгук Большой Змей Мыслитель (8665) 7 лет назад
Это все Матрица. Нужно было выбирать правильную таблетку.
WolFМудрец (14465) 7 лет назад
Ты синию выбрал?
Чингачгук Большой Змей Мыслитель (8665) Обе две, и водкой запил.
dario Искусственный Интеллект (150843) 7 лет назад
Он ставит на весы общение с этой девушкой и разрыв с ней.
WolF Мудрец (14465) 7 лет назад
Я нихуя не понял что тут написано