Жму на газульку, а танк не едет, что делать?)))

~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572), закрыт 15 лет назад
И ПЛОТИКА НЕТУ! ! ДЖАКУЗЮ ПОСТАВИЛИ, А ПЛОТИКА НЕТУ!!)))
Лучший ответ
Лёня Мыслитель (9474) 15 лет назад
танк временно в ремонт, а временно пока в замен можно поездить и на такой фото невсталяется хоть танк головой толкай)))))) http://www.kokoko.ru/uploads/posts/2008-10/thumbs/1222986137_1.jpg боезапас тоже вроде не чего))) http://www.kokoko.ru/uploads/posts/2008-10/thumbs/1222986118_6.jpg
Остальные ответы
Илья рррр Мастер (1082) 15 лет назад
бери трос и тащи на горбу:)
IREN Оракул (57847) 15 лет назад
Лен, пересаживайся на яхту...))))))) )
приветик!! ! )))
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
приветик))))яхту ищо не подарили))))
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Совесть не позволяет - перед ним Эд полянку накрыл и разлил ужо! ;)))))))))))
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Позовите мастера глюкальщика.
Юрий Лавренц Мудрец (18666) 15 лет назад
Ну я так и знал.... опять гусенки скоммуниздили...)))) ) Лен, а ты в каком танке? В том который ты государству толкнула - двигатель уже сняли.... и угонять его безполезно....)))))
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
таааак *скрестила руки на груди* эт че наезд?)))))) ничего я не продавала,это дезинформация,это происки врагов)))))
Вадити Профи (949) ей у нас танк скамуниздели не видели случаем????там стартер спален)
стэнГуру (3442) 15 лет назад
вы меня спать отпустите юмористы!!!))))))))))
Юрий Лавренц Мудрец (18666) Не-а-а-а!!!Зачем тебе спать?)))Утро скоро,машина заведёться вот домой приедешь и выспишся))))))))))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Тута кто то недавно интересовался гусеницами для трактора. Может они?
magistr Гуру (3844) 15 лет назад
ну я тебе бы рассказала где у танка гозулька находится! маленькая ешо!
Вадити Профи (949) 15 лет назад
бети т 34 етот ивсегда заведетса)
Ксюха Ученик (214) 15 лет назад
меняй фарсунку. у меня тоже самое было машина не едет а бензин можно было ведрами заливать.
игорь николаев Мыслитель (5908) 15 лет назад
А попробуй аккумулятор поставить.... и ключик повернуть.
стэн Гуру (3442) 15 лет назад
а может Лен ты не на газ давишь а на педаль открытия капота у танка?)))))))) ) я эти педали на своём танке тоже путаю!)))))))))))))
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
неее,точно газулька)))вжжжж,вжжжжж делает,но не едет))))))))))))
стэн Гуру (3442) может бензик кончился))))))))))))))))
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
сменить танк, а этот - во вторчерммет!!!
Е.В.А. Просветленный (23796) 15 лет назад

Можит он упёрси во чтот?)))))))
Источник: Нескучной ночки, Голубоглазая красота))))
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
и тебе нескучной ночи Евачка)
А.В. Мастер (1130) 15 лет назад
не едет, плюнь
звони в такси )
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Привет, Лена ))) Ну, твои же танки суперэксклюзив, вот и упер кто-то - на свою Феррари газульку-то поставить ))) Особенно, учитывая что газулька в танке ручная - мона буит в Ферре при езде за 300 ноги в окно высунуть и проветривать ))) ...А насчет плотика - это к Роме Абрамовичу - тока у него в наличии 100-метровые плотики для твоей джакузи )))
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
привет Паша) рада видеть) к Ромке говоришь? надо бы сгонять)))
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) Я тоже очень рад тебя видеть, Лена ))) Наконец-то смог тебе сказать "привет", а то последние дни не очень получалось это сделать ))(...
Ира Оракул (51232) 15 лет назад
На старых танках были ключи зажигания. Вот плавающий танк Т-38, там двигатель от ГАЗ-АА.
Игрок Профи (641) 15 лет назад
А ты заводить не побывал?
Александр 1 Мастер (1225) 15 лет назад
Фары надо протереть))) , колеса накачать))) , бензика залить))