Сколько км от Москвы до Твери? Не могу найти по карте...
Москва ↔ Тверь по трассе составляет 176 км, а по прямой - 162 км
Поезд "Ласточка", Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь- преодолевает это расстояние за 1 час. 45 мин
Расстояние между городами Москва и Тверь 176 км, время в пути на машине 2 ч. 32 мин. - это если без пробок, а так аж до 4 часов в пути
На пассажирском самолете это расстояние можно преодолеть за 0,2 ч, на поезде вам потребуется 2,2 ч. Звук пролетит за 0,1 ч и свет покажет результат в 0,59 мс.
Источник: /rusmap.net/Расстояние/1-47
Расстояние: 170 км
Время в пути: 2 ч 50 мин
http://stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?FromCity=Москва&ToCity=Тверь
По прямой ̶с̶е̶м̶ь̶ ̶л̶а̶п̶т̶е̶й̶ ̶п̶о̶ ̶к̶а̶р̶т̶е̶ 160 вёрст.

3 недели пешком