Однозначно НЕТ! И Вопросники, и Ответчики - одни и те же. Особенно удручает рост контингента первых, что резко сокращает число желающих играть в бирюльки с дошкольниками и младшими школьниками, не отягощёнными ни элементарными знаниями фото, ни - особенно! - русского языка. Говорю это без всякого снобизма.
ponitat
это в единственном экземпляре сделано.Работники театра приезжали к нам на фирму и сами долепливали длинные "носы" на коньковую черепицу,которую прессовали только ради них.