Неполный комплект или некомплект? Если по отношению к средствам защиты.

Андрей Андреев Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38539) 8 лет назад
Обычно слово "некомплект" употребляют тогда, когда отсутствует то, что должно быть в наличии, в то время как "неполный комплект" более нейтрально.

Например, "он взял неполный комплект снаряжения" (возможно, потому что ему все снаряжение ему и не было нужно)

Но "у него некомплект снаряжения" (отсутствует что-то, что должно быть)
Остальные ответы
Ос Гуру (2995) 8 лет назад
Выше верно пояснили
Допустим ОЗК может использоваться неполным комплектом - плащ или плащ и бахилы.
Но и там может быть некомплект, например застёжек-"крокодилов"