Почему жена надо мной постоянно смеёться?

ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681), закрыт 15 лет назад
Аж до слез
Лучший ответ
Misterya Мастер (1482) 15 лет назад
Я думаю, что ей просто хорошо рядом с тобой, глупый! ))) Гораздо хуже было бы если бы она всё время плакала.. . Желаю вам счастья!! ! )))
Остальные ответы
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
Так ведь это хорошо, за то не орёт. Радуйтесь.
Марьяна Профи (843) 15 лет назад
Вы ведь женились не на царевне Несмеяне, пусть лучше смеётся, чем плачет !!!
Дарья Куликова Мастер (2076) 15 лет назад
Вы переживаете по этому поводу? По-моему это хорошо...
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
может вы весельчак? или вы ей настолько противны уже что она не может удержатся от смеха! знаите бывает такое состояние-истерия!
*Ольга* Мастер (2273) 15 лет назад
У нее не спрашивал?. Внешность у тебя вроде обычная. Наверное, ты веселый человек, и все время смешишь ее своими шутками
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
знаешь, это очень хорошо, значит ей с тобой весело жить
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
может ей смешинка в рот попала...)))) , и дело совсем не в Вас...
Ля Просветленный (22130) 15 лет назад
Здорово! Попробуйте посмеяться ней вместе.
PUMA WILD Профи (607) 15 лет назад
Потому что ты ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ))))))))) ) Ты позитивный, она весёлая-всё прекрасно))))))))
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
пусть лучше смеется, чем пилит-любит она вас
Любимочка Гуру (4202) 15 лет назад
надо мной парень постоянно смеется, прикалывается и всерьез не воспринимает- я сделала вывод, что кроме его мнения его больше ничего не интересует, лучше не высказывать своих мыслей!
вероника Мастер (2459) 15 лет назад
а в чём проблема ваша непонятно хорошо что так
""$$$$INNA$$$"" Мастер (1439) 15 лет назад
Значит ты что то смешное говоришь.