Вчера мой котик терся об меня и сосать пытался мое тело, а я его не прогнал а гладил - Я ЗООФИЛ?

Эдуард Славный Мастер (1350), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
))))))))))) Сразу видно у кого есть чувство юмора, кто-то добрый, а кто-то злобный и недалекий)))
Лучший ответ
Natalia Гуру (3057) 17 лет назад
начальная стадия:) все зоофилы с этого начинали (новерное)
Остальные ответы
RebootLive Мастер (1541) 17 лет назад
помойся ! может его на солененькое потянуло =))) а вообще, я такой ролик видел , там кот облизывать стал парню сосок ...типа парень хавал какую-то гормональную дрянь в качалке...социальная реклама
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
может тебе его просто жалко стало?
Пользователь удален Профи (912) 17 лет назад
Эдуард вы не только зоофил. вы еще и привлекательная кошечка для вашего кота
Пользователь удален Гуру (2596) 17 лет назад
вот када встанет на котика - тада кирдык
Пётр Пименов Мыслитель (8632) 17 лет назад
котик - кутёнок? Он ищет защиты, то, что приласкал - вернётся сторицей впоследствии, оч уважать будет!
Ты не зоофил, а -ХОЗЯИН! Т.Е. главный по иерархии!
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
К нам сегодня заходил некропедозоофил, мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил...
БУГАГА блин! убей сибя ап стену!
Пользователь удален Мастер (1264) 17 лет назад
Котенка надо ласкать и гладить, а не прогонять.
Vadim Ученик (223) 17 лет назад
Если бы у тебя встал то тогда наверно да,а если не то нет.
Bagira Мастер (1876) 17 лет назад
Ну почему сразу Зоофил, пока просто любитель котов. :-) Кстати может он отрицательную энергию у тебя нашел, вот и пытался пососать. :-)
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
дети вам что обсуждать больше нечего....