Зачем России гастарбайтеры, если 2 млн. молодых людей работают охранниками?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тоннар Мастер (1149) 17 лет назад
Согласен с Михаилом Ш.! им бы только работу полегче, да водку жрать! а потом спрашивают почему русских не любят?Да потому, что у нас менталитет токой сложился, хотя не все такие!почему дети больные рождаются или похожи на беспризорников?Да иза того, что такие отцы тупы как деревья и жизни их научить не могут...
Остальные ответы
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Так потому и нужны, что 2 миллиона здоровых ДЕБИЛОВ работать не хотят и не умеют.
Пользователь удален Гуру (4432) 17 лет назад
а сколько молодых работают ворами?
Олег Мыслитель (7826) 17 лет назад
А кому гастарбайтеров охранять?
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Да не надо это России, это надо тем, кто сейчас ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ празднует, кто, наконец от русского ига отвязался, а теперь свой народ прокормить не в состоянии, вот и едут за гроши в Россию работать.
Пользователь удален Мастер (1848) 17 лет назад
Присоединяюсь к Михаилу Шепетову.
Mary_k Ученик (173) 17 лет назад
А эти молодые парни, которые охранники, пойдут дворы подметать? (Кстати, заметьте, как чисто эти люди метут дворы. Не все так дома у себя метут) Или, может, грузчиками на рынок?

Еще вопросы есть?