Как зарядить цифровой фотоаппарат Olympus FE-250?

Максим Басов Оракул (51700), закрыт 6 лет назад
Вчера нашел в парке фотик, он еще работал. Сегодня пишет: батарея разряжена. Я его подключаю к ноутбуку через USB, он не заряжается, что делать? как зарядить?
Лучший ответ
Остальные ответы
-Freeman- Высший разум (105042) 8 лет назад
Черз USB заряжаться не будет.
Нужно специальное зарядное устройство для самого аккумулятора.

P.S.
Я бы на вашем месте разместил на городском форуме объявление о находке и вернул владельцу...
Veniamin Искусственный Интеллект (253955) 8 лет назад
Заряжаться через USB не будет.
Его фирменный LiIon аккумулятор заряжается фирменным же ЗУ.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (834054) 8 лет назад
..попытайтесь по кадрам найти хозяина.
карма - существует.
Ελενη Искусственный Интеллект (201877) 8 лет назад
Нужно оригинальное З/У, от USB заряжаться не будет. Попробуйте вернуть фотоаппарат хозяину, пусть он с ним мучается. Серия FE у компактов Олимпус очень неважная.
Мировой судья Просветленный (34883) 8 лет назад
украл наверно фотик то.. на кой он тебе нужен-верни хозяину и совесть будет чиста.
Ирина Котельникова Знаток (377) 6 лет назад
у меня такая же проблема и я не украла фотик, а потеряла зарядку) Не стоит думать плохо о людях