помогите выбрать креативное название))

Avon В Петропавловске Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
для магазина или поджарков ручной работы... можно будет купить, заказать, взять в аренду
Товары-мамины сокровища, обложки на свидетельства и т. д. ,свадебные работы, книги пожеланий, казна для денег, букеты из конфет, пригласительные, открытки и т. д.
Голосование за лучший ответ
Алексей Дыня Мыслитель (7904) 7 лет назад
первое что пришло в голову: Нужные пустячки, handmadeный эксклюзив, немашинные штучки, магазин всяких всякостей и нужностей (полезностей) лавка милых поделушек, полезные разности,
Yana Azarova Ученик (226) 7 лет назад
Золотые ручки, празднечный прокат, прокатика, умелые ручки.
Vadim Leman Ученик (216) 7 лет назад
Хламидоненада? Чинадачиненада...